Новости  
Ателье Велосипеды Компоненты Прайс-листы Мастерская Оптом Веломаркет Клуб О магазине
Новости

22 декабря 2009 г.

19-20.12.2009г.состоялись III Открытые соревнования по велосипедному спорту на треке среди ветеранов СНГ
Место проведения: г. Минск, МКСК Минск-Арена, проспект Победителей, 111
Организаторы соревнований: "Веломаркет-Петербург",ОДО Первое Спортивное агенство, Белорусская федерация велосипедного спорта
В соревнованиях принимали участие: Команда «ТАНДЕМ»(Украина, Львов); Команда: «Веломаркет»(Россия,Санкт-Петербург),КЛУБ «ПОЕХАЛИ»(Белоруссия, Минск);ФЕДЕРАЦИЯ ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКИХ ГОНОК(Белоруссия, Минск)
В общекомандном зачете I место завоевала команда  "Веломаркет" Россия г. Санкт-Петербург, II место команда "Поехали" Беларусь г. Минск, III место команда "ТАНДЕМ" Украина г. Львов.
ООО"Веломаркет-Петербург" выражает благодарность:
-ПЕРВОМУ СПОРТИВНОМУ АГЕНСТВУ- за сотрудничество и профессионализм в организации соревнований.
-СУДЕЙСКОЙ КОЛЛЕГИИ БЕЛОРУССКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВЕЛОСИПЕДНОГО СПОРТА - за качественно проделанную работу.         
 
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРОТОКОЛЫ СОРЕВНОВАНИЙ 
РЕЗУЛЬТАТЫ - ГИТ 200 м - ЖЕНЩИНЫ 50,84 км/ч

Место

Фамилия, Имя      

Год рожд.

Квалиф.

 Страна,Город               

Ведомство 

 Результат

1 Скворцова Елена      1971   38 Россия С.-Петербург  Веломаркет           14,163
2 Степанкова Ольга     1985   24  Беларусь Минск                Поехали  16,850
3 Ковальчук Светлана  1982   27 Беларусь Минск                 Поехали               17,229
РЕЗУЛЬТАТЫ - ГИТ 200 м - МУЖЧИНЫ 53,06 км/ч
Место

Фамилия, Имя      

Год рожд.

Квалиф.

Страна,Город                Ведомство Результат
1 Панасюк Николай     1981   28 Беларусь Минск                Поехали    13,570
2 Прийма Тимофей      1990  19  Украина Львов                  Тандем 14,153
3 Бисеров Виктор        1986 23 Россия С.-Петербург           Веломаркет            14,753
4 Дроздов Иван     1984    25  Беларусь Минск                 Поехали               14,769
5 Лисовский Павел      1986  23 Беларусь Минск                Поехали    15,091
6 Клауч Виктор             1988  21 Беларусь Минск                Поехали   н.ст
7  Бычков Вячеслав      1985  24  Беларусь Минск                 Поехали    н.ст
РЕЗУЛЬТАТЫ - ГИТ 200 м - ВЕТЕРАНЫ 30-39 лет 55,47 км/ч
Место Фамилия, Имя    

Год рожд.

Квалиф.

Страна,Город                Ведомство Результат
1 Бурдинский Дмитрий 1972   37 Россия С.-Петербург           Веломаркет  12,979
2 Гуринович Алексей    1974   35  Беларусь Минск        14,758
3 Горячко Дмитрий         1971              38 Беларусь Минск                 Поехали   14,983
4 Пахолков Роман         1976  33 Беларусь Минск                 Поехали  15,450
5 Сапега Сергей            1973   36 Беларусь Минск                  Поехали                16,196
РЕЗУЛЬТАТЫ - ГИТ 200 м - ВЕТЕРАНЫ 40-49 лет 57,49 км/ч
Место Фамилия, Имя   

Год рожд.

Квалиф.

Страна,Город                Ведомство Результат
1 Норовский Павел 1961 48 Россия С.-Петербург  Веломаркет 12,523
2  Саркисян Виген 1965 44 Россия С.-Петербург Веломаркет 12,787
3 Вешняков Сергей 1963 46 Россия С.-Петербург  Веломаркет 13,438
4  Кондратьев Валерий 1964 45 Россия С.-Петербург  Веломаркет  13,468
5  Кузовкин Дмитрий   1963  46  Россия С.-Петербург   Веломаркет   13,470
6   Рябцев Владимир  1966  43  Украина Львов  Тандем  13,471
7  Лесневский Валерий  1963  46   Беларусь Минск   Поехали  14,463
8  Филипенко Дмитрий   1960  49  Беларусь Речица    15,068
9  Усов Сергей  1964  45   Беларусь Минск    15,235
10  Монахов Роман   1969  40  Беларусь Минск  Поехали  16,768
РЕЗУЛЬТАТЫ - ГИТ 200 м - ВЕТЕРАНЫ 50-59 лет 49,42 км/ч
Место Фамилия, Имя   

Год рожд.

Квалиф.

Страна,Город                Ведомство Результат
1  Кожуров Юрий 1956 53  Россия С.-Петербург Веломаркет 14,569
2 Яковлев Владимир 1950 59  Россия С.-Петербург Веломаркет 15,010
РЕЗУЛЬТАТЫ - СПРИНТ - ЖЕНЩИНЫ
Место Фамилия, Имя   

Год рожд.

Квалиф.

Страна,Город                Ведомство
1 Скворцова Елена 1971 38 Россия С.-Петербург Веломаркет
2 Степанкова Ольга 1985 24 Беларусь Минск  Поехали
3 Ковальчук Светлана 1982 27 Беларусь Минск Поехали
РЕЗУЛЬТАТЫ - СПРИНТ - МУЖЧИНЫ
Место Фамилия, Имя   

Год рожд.

Квалиф.

Страна,Город                Ведомство
1 Панасюк Николай 1981 28 Беларусь Минск Поехали
2 Бисеров Виктор 1986 23 Россия С.-Петербург Веломаркет
3 Прийма Тимофей 1990 19 Украина Львов  Тандем
4 Дроздов Иван 1984 25 Беларусь Минск Поехали
5 Лисовский Павел 1986 23 Беларусь Минск Поехали
РЕЗУЛЬТАТЫ - СПРИНТ - ВЕТЕРАНЫ 30-39 лет
Место Фамилия, Имя   

Год рожд.

Квалиф.

Страна,Город                Ведомство
1  Бурдинский Дмитрий 1972 37 Россия С.-Петербург  Веломаркет
2 Гуринович Алексей 1974 35 Беларусь Минск  
3 Пахолков Роман 1976 33  Беларусь Минск Поехали
4 Горячко Дмитрий 1971 38 Беларусь Минск Поехали
5  Сапега Сергей 1973 36 Беларусь Минск Поехали
РЕЗУЛЬТАТЫ - СПРИНТ - ВЕТЕРАНЫ 40-49 лет
Место Фамилия, Имя   

Год рожд.

Квалиф.

Страна,Город                Ведомство
1 Норовский Павел 1961 48 Россия С.-Петербург Веломаркет
2 Саркисян Виген 1965 44  Россия С.-Петербург Веломаркет
3 Кузовкин Дмитрий 1963 46 Россия С.-Петербург Веломаркет
4 Вешняков Сергей 1963 46  Россия С.-Петербург Веломаркет
5 Кондратьев Валерий 1964 45  Россия С.-Петербург Веломаркет
6 Рябцев Владимир 1966 43 Украина Львов Тандем
7 Лесневский Валерий 1963 46 Беларусь Минск Поехали
8 Филипенко Дмитрий 1960 49 Беларусь Речица  
9 Усов Сергей 1964 45 Беларусь Минск  
10 Монахов Роман 1969 40 Беларусь Минск Поехали
РЕЗУЛЬТАТЫ - СПРИНТ - ВЕТЕРАНЫ 50-59 лет
Место Фамилия, Имя  

Год рожд.

Квалиф.

Страна,Город                Ведомство
1 Яковлев Владимир 1950 59 Россия С.-Петербург Веломаркет
2 Кожуров Юрий 1956 53  Россия С.-Петербург   Веломаркет
РЕЗУЛЬТАТЫ -ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ГОНКИ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ 2 км - ЖЕНЩИНЫ 39,56 км/ч
Место Фамилия, Имя  

Год рожд.

Квалиф.

Страна,Город                Ведомство Результат
1 Скворцова Елена 1971 38 Россия С.-Петербург Веломаркет  3.02,324 догнала
2 Степанкова Ольга 1985 24 Беларусь Минск Поехали  3.20,070  
3 Ковальчук Светлана 1982 27 Беларусь Минск Поехали 3.20,886
РЕЗУЛЬТАТЫ - ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ГОНКИ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ 3 км - МУЖЧИНЫ   42,52 км/ч
Место Фамилия, Имя  

Год рожд.

Квалиф.

Страна,Город                Ведомство Результат
1 Панасюк Николай 1981 28  Беларусь Минск  Поехали 4.14,310 4.15,248
2 Бычков Вячеслав 1985 24 Беларусь Минск Поехали 4.20,624 4.23,723
3 Прийма Тимофей 1990 19 Украина Львов  Тандем  4.26,975  
4 Клауч Виктор 1988 21 Беларусь Минск Поехали  4.28,399  
5 Лисовский Павел 1986 23  Беларусь Минск Поехали 4.40,829  
6 Хомиченко Сергей 1983 26 Беларусь Минск  Поехали 4.43,830  
7 Бисеров Виктор 1986 23 Россия С.-Петербург Веломаркет 4.48,480  
8  Дроздов Иван 1984 25 Беларусь Минск  Поехали  снят  
РЕЗУЛЬТАТЫ - ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ГОНКИ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ 3 км - ВЕТЕРАНЫ 30-39 лет   40,60 км/ч
Место Фамилия, Имя  

Год рожд.

Квалиф.

Страна,Город                Ведомство Результат
1 Бурдинский Дмитрий 1972 37 Россия С.-Петербург  Веломаркет  4.26,923 догнал
2 Пахолков Роман 1976 33 Беларусь Минск Поехали 4.42,506  
3 Сапега Сергей 1973 36 Беларусь Минск  Поехали 4.46,078 догнал
4  Горячко Дмитрий 1971 38 Беларусь Минск Поехали 4.49,456  
5  Гуринович Алексей 1974 35 Беларусь Минск    4.50,784  
РЕЗУЛЬТАТЫ - ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ГОНКИ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ 3 км- ВЕТЕРАНЫ 40-49 лет  59,34 км/ч
Место Фамилия, Имя  

Год рожд.

Квалиф.

Страна,Город                Ведомство Результат
1 Саркисян Виген 1965 44 Россия С.-Петербург Веломаркет 3.52,081 догнал
2 Рябцев Владимир 1966 43 Украина Львов Тандем 4.15,832  
3 Кондратьев Валерий 1964 45 Россия С.-Петербург Веломаркет 4.24,918 4.30,585
4 Вешняков Сергей 1963 46 Россия С.-Петербург Веломаркет  4.24,077 4.31,198
5 Кузовкин Дмитрий 1963 46  Россия С.-Петербург Веломаркет 4.25,196  
6 Лесневский Валерий 1963 46  Беларусь Минск Поехали  4.34,223  
7 Филипенко Дмитрий 1960 49 Беларусь Речица   4.55,257  
8 Монахов Роман 1969 40  Беларусь Минск Поехали 5.14,758  
9 Усов Сергей 1964 45 Беларусь Минск   5.19,569
РЕЗУЛЬТАТЫ - ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ГОНКИ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ 2 км - ВЕТЕРАНЫ 50-59 лет   39,78 км/ч
Место Фамилия, Имя  

Год рожд.

Квалиф.

Страна,Город                Ведомство Результат
1  Кожуров Юрий 1956 53 Россия С.-Петербург Веломаркет 3.01,493  
2 Яковлев Владимир 1950 59 Россия С.-Петербург Веломаркет 3.03,727
РЕЗУЛЬТАТЫ - ГРУППОВАЯ ГОНКА С ВЫБЫВАНИЕМ - МУЖЧИНЫ  
Место Фамилия, Имя  

Год рожд.

Квалиф.

Страна,Город     Ведомство
1 Панасюк Николай 1981 28 Беларусь Минск Поехали
2 Прийма Тимофей 1990 19 Украина Львов  Тандем
3 Бисеров Виктор 1986 23 Россия С.-Петербург Веломаркет
РЕЗУЛЬТАТЫ - ГРУППОВАЯ ГОНКА С ВЫБЫВАНИЕМ - ВЕТЕРАНЫ 30-39 лет  
Место Фамилия, Имя  

Год рожд.

Квалиф.

Страна,Город     Ведомство
1 Бурдинский Дмитрий 1972 37  Россия С.-Петербург Веломаркет
2 Горячко Дмитрий 1971 38  Беларусь Минск Поехали
3 Пахолков Роман 1976 33  Беларусь Минск Поехали
4 Сапега Сергей 1973 36  Беларусь Минск Поехали
РЕЗУЛЬТАТЫ - ГРУППОВАЯ ГОНКА С ВЫБЫВАНИЕМ - ВЕТЕРАНЫ 40-49 лет  
Место Фамилия, Имя  

Год рожд.

Квалиф.

Страна,Город     Ведомство
1 Саркисян Виген 1965 44 Россия С.-Петербург  Веломаркет
2 Рябцев Владимир 1966 43 Украина Львов  Тандем
3 Кондратьев Валерий 1964 45 Россия С.-Петербург Веломаркет
4 Вешняков Сергей 1963 46 Россия С.-Петербург Веломаркет
5  Филипенко Дмитрий 1960 49 Беларусь Речица  
6 Норовский Павел 1961 48 Россия С.-Петербург Веломаркет
7 Кузовкин Дмитрий 1963 46 Россия С.-Петербург Веломаркет
РЕЗУЛЬТАТЫ - СКРЕТЧ - 6.250 км -  ВЕТЕРАНЫ 40-49 лет
Место Фамилия, Имя   Год рожд Квалиф Страна,Город     Ведомство Круги отставания
1 Саркисян Виген 1965 44 Россия С.-Петербург Веломаркет 0
2 Кондратьев Валерий 1964 45 Россия С.-Петербург Веломаркет 1
3  Рябцев Владимир 1966 43 Украина Львов  Тандем 2
4 Вешняков Сергей 1963 46 Россия С.-Петербург Веломаркет 2
5  Филипенко Дмитрий 1960 49 Беларусь Речица   2
6 Кузовкин Дмитрий 1963 46 Россия С.-Петербург Веломаркет 2
РЕЗУЛЬТАТЫ - ГРУППОВАЯ ГОНКА ПО ОЧКАМ 14 км (50 кругов, 5 п/ф) -ВЕТЕРАНЫ 40-49 лет - ФИНАЛ
Место Фамилия,Имя Год рожд. Возраст Страна,Город Ведомство Очки на п/ф(1 2 3 4 5) Порядок финиша очки за круги(+ - баланс ) Результат
1  Саркисян Виген 1965 44 Россия С.-Петербург Веломаркет 5 5 2 5 2   60   60 79
2  Рябцев Владимир 1966 43 Украина Львов Тандем 1 2   2 3   40   40 48
3  Вешняков Сергей 1963 46 Россия С.-Петербург Веломаркет   1             0 1
4  Кузовкин Дмитрий 1963 46 Россия С.-Петербург Веломаркет                 0 0
5  Филипенко Дмитрий 1960 49 Беларусь Речица -                 0 0
Главный судья В.А. Муравский
Главный секретарь Е.Н. Шупикова




Вернуться к списку новостей
Вернуться на главную страницу


Новости Прайс-лист Мастерская Оптом О магазине
Дисконтная система Велосипеды Компоненты

Веломаркет © 1997-2012
Система управления сайтом CMS ProSET™ QuickSite